Харьков -Сватово - Северодонецк

Внимание!!!
С 3 ноября возобновляется автобусный маршрут


ХАРЬКОВ – КУПЯНСК – СВАТОВО- СЕВЕРОДОНЕЦК

Прямой рейс

 

Отправление из Харькова в Северодонецк

 Время отправления

 Харьков АС-1 (автовокзал) пр.Гагарина,22    

 7.10

 Харьков АС-6 (Заводская) ст. м. Индустриальная (Пролетарская) пр. Московский, 299а

 7.40

 Чугуев АС

 8.00

 Шевченково АС

 8.53

 Купянск АС

 9.43

 Святово АС                           

 10.56

 Кременная АС                               

 11.56

 Рубежное АС                        

 12.23

 Северодонецк АС

 13.00 (прибытие)

 

Стоимость Проезда Харьков - Северодонецк - 275 грн

СЕВЕРОДОНЕЦК – СВАТОВО – КУПЯНСК – ХАРЬКОВ

Обратный рейс


Отправление из Северодонецка в Харьков

 Время отправления

 Северодонецк АС    

 16.00

 Рубежное АС 

 16.25

 Кременная АС                                     

 16.50

 Сватово АС

 17.50

 Купянск АС

 19.05

 Шевченково АС

 19.55

 Харьков АВ                    

 22.00 (прибытие)

 

ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ ВОЗМОЖНА ВОЗЛЕ ТРК « ФРАНЦИЗСКИЙ БУЛЬВАР»

по предварительному звонку 

Справки и заказ билетов:

 +380663621210 МТС

+380961243353 КИЕВСТАР

+380636425299 ЛАЙФ 

Периодичность маршрута  –  КРУГЛОГОДИЧНЫЙ

Регулярность маршрута -  ЕЖЕДНЕВНО (с апреля по октябрь)